Entrar

Esqueci minha senha
ou

Faça Parte do meu Outback

Preencha seus dados e receba novidades, promoções e vantagens exclusivas no seu e-mail.

Quero me cadastrar

Sala de Imprensa

Confira aqui todas as notícias e fotos do Outback® e faça seu cadastro para receber mais informações.

Weber Shandwick

Para falar sobre assuntos de imprensa envie um e-mail para:
Jéssica Ramalho - bbi@webershandwick.com
Ou acione a nossa assessoria de imprensa da sua região, veja abaixo:

Salvador

Santa Clara Comunicação

Tel: (71) 3264-1481

Marcello Fontes

marcello.fontes@agenciasantaclara.com.br

Mônica Lima

monica.lima@agenciasantaclara.com.br

Goiás

Comunicação Interativa

Tel: (62) 3097-1406

Ana Paula Moraes

ana@comunicacaointerativa.com

Brasília

Empório Comunicação

Tel: (61) 3347-1030

Andreia Salles

andreia@emporio.inf.br

Curitiba

Comunicare

Tel: (41) 2105-5906

Zaira Sachetti

zaira@comunicareagencia.com.br

Campinas

Macchina de Comunicação

Tel: (19) 3289-6256

Rosana Spinelli

rosana@macchinaweb.com.br

Piracicaba

Macchina de Comunicação

Tel: (19) 3289-6256

Rosana Spinelli

rosana@macchinaweb.com.br

Sorocaba

Macchina de Comunicação

Tel: (19) 3289-6256

Rosana Spinelli

rosana@macchinaweb.com.br

Vitória

Mosaico Comunicação

Tel: (27) 3345-6632

Caroline Polese

carol@mosaicocomunicacao.com

Vila Velha

Mosaico Comunicação

Tel: (27) 3345-6632

Caroline Polese

carol@mosaicocomunicacao.com

Ribeirão Preto

Opa Assessoria em Comunicação

Tel: (16) 3931-1313

Anna Regina Tomicioli

anna@sejaopa.com.br

Porto Alegre

Amorim Comunicação

Tel: (51) 3333-8834

Mariangela Amorim

mariangela@amorimcomunicacao.com.br

São José dos Campos

Alameda Comunicação

Tel: (12) 3923-9818

Laís Reis

lais@alamedacomunicacao.com.br

Florianópolis

Apoio Comunicação

Tel: (48) 3223-4647

Adriana Laffin

adriana@apoiocomunicacao.com.br

Balneário Camboriú

Apoio Comunicação

Tel: (48) 3223-4647

Adriana Laffin

adriana@apoiocomunicacao.com.br

Rio de Janeiro

S2Publicom

Tel: +55 21 3078 6529 | +55 11 3531-4969

Erika Herdy

EHerdy@webershandwick.com

Institucional, São Paulo, Grande São Paulo, ABC, Barueri e Santos

Weber Shandwick

Jéssica Ramalho

11 3027.0200 (ramal 311)
bbi@webershandwick.com

Belo Horizonte

Hipertexto

Tel: (31) 3227-4566

Cilene  Impelizieri

cilene@hipertextoweb.com.br

Recife

Latina PR

Tel: (81) 3038-0305

Roberta Almeida

ralmeida@latinapr.net.br

Maceió

Amais Imprensa

Tel: (82) 3021-0528

Aline Angeli

aline@amaisimprensa.com.br

São José do Rio Preto

Lacerda Comunicação 

Tel: (17) 3222-1168

Wiliam Batista

wiliam@lacerdapress.com.br

Campo Grande

DV Comunicação

Tel: (67) 3331-1467

Patricia Belarmino

patricia.belarmino@dvcomunicacao.com.br

Natal

Contexto  Comunicação

Tel: (84) 4141-2173

Ana Paula Silva

anapaula@contextocomunica.com.br

Danielle Leite

danielle@contextocomunica.com.br

Uberlândia

GA Comunicação

Tel: (34) 3212-6707

Sérgio Gouvêa

sergio@gacomunicacao.com.br

Fortaleza

AC Comunicação

Tel: (85) 3247-6868

Ana Luiza Caracas

anacaracasac@gmail.com

Carla Pinto

carlapintoac@gmail.com

Jundiaí

Macchina de Comunicação

Tel: (19) 3289-6256

Rosana Spinelli

rosana@macchinaweb.com.br

Londrina

Comunicare

Tel: (41) 2105-5906

Zaira Sachetti

zaira@comunicareagencia.com.br